Отзывы

Отзывы Артропептин

Реальные отзывы о препарате Артропептин

1. Ольга 20.06.2022

"Помогает, боли прошли. Рекомендую к покупке. Были боли в суставах, стали проходить. Правда ещё я мажу мазями."

Жен_аватар
Аватар

2. Полина 28.05.2022

"Пришла пора писать отзыв : почти допиваю первую упаковку, прошло достаточно времени, чтобы сделать выводы. Итак, искала средства для суставов, так как после вакцинации от ковид стали болеть кисти рук, особенно большие пальцы. Увидела отзыв мужчины, ( Игорь), что у него именно кисти рук болели, и именно это сподвигло купить данный препарат. Цена конечно смущала, не дёшево, но что делать, когда суставы горят, ноют и болят, а ведь я далеко не пенсионного возраста. Писали, что желудок болел у некоторых. Я решила начинать с 1 табл. первые 2 дня, потом по 2 пила несколько дней. Убедившись, что организм реагирует нормально, увеличила до 4х в сутки. Постепенно есть результат от приёма, это правда ! Заказала вторую пачку. Но пью ещё мидокалм, нейроуридин, магнерот, (это врач назначал), плюс мажу суставы разными лечебныии средствами. Можно подумать, что это они дали эффект?но за три месяца лечения, уколы, физиотерапия, ничего не помогало, суставы горели, а теперь все сдвинулось."

3. Игорь 28.04.2022

"Регулярное употребление после полутора недель значительно снизило болевые ощущения в пальцах кистей рук (суставы), особенно в районе больших пальцев. За избавление от боли цена препарата приемлемая."

Аватар
Аватар

4. Мадам Диана 21.10.2021

"Первые улучшения можно почувствовать уже спустя несколько дней, эффективен вне всякого сомнения."

Отзывы Венапепт

Реальные отзывы о препарате Венапепт

1. Ольга 24.03.2022

"Бад хороший! Пропила пол упаковки, эффект виден сразу. Появилось чувство лучшего усваивания кислорода, стало легче дышать как будто, отошла усталость, легкость! Спасибо производителю."

Аватар
Аватар

2. Мария 28.12.2022

"После перенесённого ковида пьём всей семьей: легко принимать, побочек не было у нас. Как мне показалось, исчезли неприятные ощущения и тяжесть в ногах. Благодарю производителя."

3. Ксения 12.10.2021

"После коронавируса наблюдается астенический синдром, слабость, сонливость, плохой сон, периодически головокружение. Врач посоветовал принимать пептидный комплекс Венапепт. Прошло уже 2 месяца и мое состояние улучшилось, прошло головокружение, стала лучше засыпать."

Аватар
Отзывы Остеопептин

Реальные отзывы о препарате Остеопептин

Аватар

1. Альбина 05.04.2022

"Терапевт посоветовала пропить курс кальция, а Остеопептин восполняет недостаток его в организме. Таблетки конечно недешовые, но здоровье важней."

2. Саматова 29.03.2022

"Принимала Остеопептин осенью, чувствовала себя хорошо. Сейчас буду принимать после зимы, для восстановления организма."

Аватар
Аватар

3. Sofia Loren 26.04.2022

"Пила регулярно по две таблетки в день на протяжении всего месяца. За это время моё состояние организма и общего самочувствия стало заметно улучшаться. Конечно, о каких-то глобальных изменениях говорить очень сложно, но по результатам анализов положительная динамика присутствует."

Купить на маркетплейсах:

Больше информации о продуктах Веровер Фарма:

АРТРОПЕПТИН

Препарат для суставов и связок, хондропротектор (низкомолекулярный пептидный комплекс)

ВЕНАПЕПТ

Ангиопротектор, пептидный комплекс для сердца и укрепления сосудов, предупреждает тромбообразование, снижает уровень вредного холестерина

ОСТЕОПЕПТИН

Пептидный комплекс для нормализации и восстановления костной ткани.

ПЕПТИРОН

Ноотропный препарат нового поколения, с пептидным комплексом эпифиза (IPH EP), нейропротектор