Про пептиды

Хрящевой пептид AEN

Хрящевой пептид AEN — венец исследования пептидов с хондропротекторными функциями. Описание исследований и история создания.

Пептид эпифиза

Шишковидная железа (эпифиз) - это небольшая эндокринная железа в головном мозге большинства позвоночных. Он расположен в эпиталамусе, недалеко от центра мозга, между двумя полушариями мозга, спрятан в углублении, где встречаются две половины таламуса.
00:07:01

Как пептиды помогают восполнить кальций в организме?

Сегодня мы рассмотрим проблему нарушения минерализации костей, кальциевого обмена, возникающего, как следствие – остеопороза, и то, как пептиды могут все это решить.
00:07:20

Пептидная регуляция жизнедеятельности

У нас в гостях Кашаба Игорь Викторович – врач-педиатр, иммуногенетик, специалист по соединительнотканной и интегративной медицине, эксперт компании VEROVER PHARMA (Веровер Фарма).

Пептиды: где содержатся и в чем их предназначение в организме

Польза пептидов - это научный факт. Что это такое простыми словами, какие функции выполняют и в каких продуктах их можно найти

Короткие пептиды: структурные компоненты белков с важными функциями

Короткие пептиды отвечают за большинство биохимических процессов, которые происходят в человеческом организме.

Эффективность коротких пептидов: их превосходство над длинными пептидами

При дефиците белка и аминокислот в организме, специалисты рекомендуют увеличить прием коротких пептидов. В данной статье вы узнаете все преимущества коротких соединений и почему им уступают длинные пептиды.

Чем полезны для человека пептиды из рыб и как их получают

Пептиды — строительный материал для нашего организма. Часть мы можем синтезировать самостоятельно, однако с возрастом процесс замедляется. Пептиды из рыб — одно из полезных для человека белковых соединений. Как его получают и какое фармакологическое действие они имеют?

FAQ о пептидах

Часто задаваемые вопросы о пептидах. Сборник ответов на вопросы, которые встречаются нам постоянно. Это интересно >

Документация