Про кости

Боль в позвоночнике: причины, диагностика, методы лечения

Боль в позвоночнике знакома практически каждому. Но мало кто задумывается, что она может быть причиной развития серьезных заболеваний..

Часто болит спина: базовые причины, диагностика, лечение

С болью в спине в разных условиях приходится сталкиваться каждому человеку. Вызвать дискомфорт могут развивающиеся заболевания или дегенеративно-дистрофические процессы в области позвоночника.

Что делать, если беспокоит боль в локте

Боли в локтях могут быть вызваны многими причинами. С такими проблемами необходимо обращаться к врачу. Стоит подробнее рассмотреть причины болей, методы лечения и профилактики.

Почему болит кисть: причины, методы диагностики, способы лечения

Боли в кистях довольно распространенная проблема. Появиться они могут по самым разным

Болит голеностоп — что делать?

Боли в голеностопе - распространенная проблема, с которой сталкиваются многие люди независимо от возраста и профессии. Они могут возникнуть из-за...

Почему болят колени и как лечить боль?

Болят коленные суставы? Это может быть связано с разными причинами. С какими именно, рассказано в статье..

Остеохондроз: причины, симптомы, лечение

Остеохондроз является одним из самых распространённых заболеваний. Более часто встречаются только сердечно-сосудистые заболевания.

Остеопороз: симптомы, причины, лечение

Остеопороз — очень распространенное заболевание. В России им страдают около 14 млн человек, причем у женщин остеопороз встречается чаще..

Что делать после перелома — процесс восстановления и реабилитации

После любого перелома человека ждет долгий процесс восстановления и реабилитации. Но что именно нужно делать после получения травмы?

Документация